$Abbildung zu Los 1425$
 10 Kronen

 Auktion 103, Los 1425

Haus Habsburg, Franz Joseph I.

10 Kronen 1911. Schwarz. Herinek 390, Jaeger/Jaeckel 386, Friedberg 513.

GOLD. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz