$Abbildung zu Los 1438$
 Doppelgulden

 Auktion 103, Los 1438

Haus Habsburg, Franz Joseph I.

Doppelgulden 1888. Herinek 517, Jaeger/Jaeckel 343, Thun 458, Davenport 27.

Schöne Patina. Vorzüglich +