$Abbildung zu Los 146$

 Auktion 103, Los 146

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Bronzemedaille 1801, von Loos. Auf den Frieden von Luneville. Slg. Julius -, Bramsen 129. 35,5 mm.

Sehr schön - vorzüglich