$Abbildung zu Los 1463$
 Erzherzog Ferdinand. Taler

 Auktion 103, Los 1463

Haus Habsburg, Lots

Erzherzog Ferdinand. Taler o.J., Tirol. (etwas berieben). Erzherzog Leopold. Taler 1630, Tirol (Henkelspur). 2 Stück

Fehler, sehr schön