$Abbildung zu Los 1472$
 Silbermünzen

 Auktion 103, Los 1472

Haus Habsburg, Lots

Silbermünzen. 32 Stück.

Teilweise mit Fehlern, schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich