$Abbildung zu Los 1479$
 Silber und Kupferkleinmünzen.

 Auktion 103, Los 1479

Haus Habsburg, Lots

Silber und Kupferkleinmünzen. U.a. Galizien 30 Kreuzer 1776 (f.ss), 15 Soldi 1802. 13 Stück.

Fast sehr schön - vorzüglich