$Abbildung zu Los 1485$
 25 Schilling

 Auktion 103, Los 1485

Österreich, Erste Republik

25 Schilling 1927. Jaeger/Jäckel 436, Friedberg 521, Herinek 18.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz