$Abbildung zu Los 1487$
 25 Schilling

 Auktion 103, Los 1487

Österreich, Erste Republik

25 Schilling 1929. Jaeger/Jäckel 436, Friedberg 521, Herinek 20.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz