$Abbildung zu Los 1488$
 25 Schilling

 Auktion 103, Los 1488

Österreich, Erste Republik

25 Schilling 1930. Jaeger/Jäckel 436, Friedberg 521, Herinek 21.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz