$Abbildung zu Los 152$
 5 Francs

 Auktion 103, Los 152

Frankreich, Napoleon III.

5 Francs 1852 A, Paris. Gadoury 726. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz