$Abbildung zu Los 1573$
 5 Mark

 Auktion 103, Los 1573

Baden, Friedrich I.

5 Mark 1906. Goldene Hochzeit. Jaeger 35.

Schöne Patina. Kleine Kratzer und Randfehler, vorzüglich