$Abbildung zu Los 1577$
 5 Mark

 Auktion 103, Los 1577

Baden, Friedrich I.

5 Mark 1907. Auf seinen Tod. Jaeger 37. In US Plastic-Holder PCGS MS65.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz