$Abbildung zu Los 159$

 Auktion 103, Los 159

Frankreich, Dritte Republik

Silbermedaille o.J. (1935), von Rivet. Prämie des Verbandes der Textilindustrie. 68,3 mm, 132,15 g.

Leicht vergoldet. Vorzüglich