$Abbildung zu Los 161$
 1/4 Franc

 Auktion 103, Los 161

Frankreich, Lots

1/4 Franc 1827 A (vz). 2 Francs 1834 A (ss). 2 Lire 1813 für Neapel (kleine Rf., ss). 3 Stück.

Sehr schön, vorzüglich