$Abbildung zu Los 1612$
 5 Mark

 Auktion 103, Los 1612

Hamburg

5 Mark 1875, 1895, 1898, 1901, 1902, 1908, 1913, 3 Mark 1908, 1909, 1910, 1911, 2 Mark 1877 (s) und 1896 (f.vz). 13 Stück.

Schön / sehr schön / fast vorzüglich