$Abbildung zu Los 1662$
 20 Mark

 Auktion 103, Los 1662

Preußen, Friedrich III.

20 Mark 1888 A. Jaeger 248.

GOLD. Kleine Kratzer, winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich