$Abbildung zu Los 1677$
 20 Mark

 Auktion 103, Los 1677

Preußen, Wilhelm II.

20 Mark 1914 A. Uniform. Jaeger 253. In US Plastic-Holdern PCGS MS62. 4 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz