$Abbildung zu Los 1706$
 2 Mark

 Auktion 103, Los 1706

Sachsen-Meiningen, Georg II.

2 Mark 1902 D. Jaeger 151 b.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, fast Stempelglanz