$Abbildung zu Los 1709$
 5 Mark

 Auktion 103, Los 1709

Sachsen-Meiningen, Georg II.

5 Mark 1908 D. Jaeger 153 b.

Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz