$Abbildung zu Los 1728$
 20 Mark

 Auktion 103, Los 1728

Württemberg, Wilhelm II.

20 Mark 1900 F. Jaeger 296. In US Plastic-Holder NGC MS62.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz