$Abbildung zu Los 1732$
 Baden. 2 Mark

 Auktion 103, Los 1732

Baden. 2 Mark 1880 (s), 1891, 5 Mark 1888 und 1895. 4 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, schön (1x), sehr schön