$Abbildung zu Los 1733$
 Baden. 5 Mark

 Auktion 103, Los 1733

Baden. 5 Mark 1888, 1900, 1902, 1903 und 1913. 5 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön