$Abbildung zu Los 1745$
 Diverse Münzen.

 Auktion 103, Los 1745

Diverse Münzen. Kaiserreich - BRD. U.a. Sachsen 3 Mark 1913, Preußen 3 Mark 1911, Weimar 50 Pfennig 1931 J, Drittes Reich 5 Mark (18x), 2 Mark (3x) usw. Ca. 510 Stück.

Fast sehr schön - fast Stempelglanz