$Abbildung zu Los 1747$
 Reichskleinmünzen

 Auktion 103, Los 1747

Reichskleinmünzen, darunter 20 Pfennig 1875 F (2 x, beide schöne Patina, stgl). 1 Pfennig 1876 F (vz-stgl). 24 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz bis Polierte Platte