$Abbildung zu Los 1753$
 Kolonien und Nebengebiete.

 Auktion 103, Los 1753

Kolonien und Nebengebiete. U.a. Gent 5 Franken 1917, Deutsch Ostafrika 5 Heller (3x), 3 Kopeken 1916 (f.stgl). 18 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz