$Abbildung zu Los 1755$
 Silbermünzen.

 Auktion 103, Los 1755

Silbermünzen. Hessen 3 Mark 1910, Württemberg 3 Mark 1911 Silberhochzeit, Sachsen 5 Mark 1914 und Bayern 2 und 5 Mark Luitpold. 5 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz