$Abbildung zu Los 1767$
 1/2 Mark

 Auktion 103, Los 1767

Kolonien und Nebengebiete

Neuguinea

1/2 Mark 1894 A. Jaeger 704.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz