$Abbildung zu Los 178$
 12 Kreuzer (Assis)

 Auktion 103, Los 178

Frankreich-Straßburg, Stadt

12 Kreuzer (Assis) o.J. E.u.L 472 ff.

Schöne Patina. Kleines Zainende, vorzüglich