$Abbildung zu Los 1811$
 6 Mark

 Auktion 103, Los 1811

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Thale am Harz

6 Mark 1923 (Doppeltaler). Frenzel 537.18.1, 537.21.2, 537.19.2, 537.20.1. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich