$Abbildung zu Los 1844$
 3 Mark

 Auktion 103, Los 1844

Weimarer Republik

3 Mark 1927 F. Tübingen. Jaeger 328. In US Plastic-Holder NGC MS63.

Vorzüglich - Stempelglanz