$Abbildung zu Los 1853$
 5 Mark

 Auktion 103, Los 1853

Weimarer Republik

5 Mark 1928 A (2x), 1931 A und 1932 A. Eichbaum. Jaeger 331. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich