$Abbildung zu Los 1868$
 3 Mark

 Auktion 103, Los 1868

Weimarer Republik

3 Mark 1929 A. Lessing. Jaeger 335. In US Plastic-Holder NGC MS63.

Vorzüglich - Stempelglanz