$Abbildung zu Los 1905$
 5 Mark-Stücke.

 Auktion 103, Los 1905

Weimarer Republik

5 Mark-Stücke. 5 Mark Luther. 8 Stück.

Alle Stücke stärker korrodiert, scharf gereinigt und berieben. Sehr schön