$Abbildung zu Los 1926$
 10 Pfennig

 Auktion 103, Los 1926

Reichskreditkassen

10 Pfennig 1940 J. Jaeger 619. In US Plastic-Holder PCGS MS61.

Vorzüglich - Stempelglanz