$Abbildung zu Los 1937$
 5 Mark

 Auktion 103, Los 1937

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1955 G. Markgraf von Baden. Jaeger 390.

Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz