$Abbildung zu Los 1941$
 5 Mark

 Auktion 103, Los 1941

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1957 J. Eichendorff. Jaeger 391. In US Plastic-Holder NGC MS62.

Vorzüglich - Stempelglanz