$Abbildung zu Los 195$
 Guinea

 Auktion 103, Los 195

Großbritannien, James II.

Guinea 1687. Seaby 3402, Friedberg 295.

Kleine Schrötlingsfehler, Kratzer, sehr schön - vorzüglich