$Abbildung zu Los 2038$

 Auktion 103, Los 2038

Münchner Medailleure, Goetz, Karl

Silbermedaille 1938. Auf das Münchner Abkommen. Die Büsten Hitlers, Mussolinis, Chamberlains und Daladiers nach rechts / Das Haus Hitlers. Kienast 549, Colbert/Hyder 112. 36 mm, 19,31 g.

Kratzer, Randfehler, sehr schön