$Abbildung zu Los 2097$
 Jugoslawien. Zagreb. Silbermedaille

 Auktion 103, Los 2097

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Jugoslawien. Zagreb. Silbermedaille 1968. Vatikan. Silbermedaillen 1929 (2). Olympische Spiele Grenoble. Silbermedaille 1968. Weitere Medaillen. 9 Stück.

Sehr schön bis vorzüglich - Stempelglanz