$Abbildung zu Los 2106$
 Medaillen und Marken

 Auktion 103, Los 2106

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen und Marken, u.a. Fort Wantzenau Cu Marke zu 2 Sous = 10 Centimes o.J., Silbermedaille 1810. Auf die Ankunft Marie-Louises in Frankreich. 12 Stück.

Fast sehr schön - Stempelglanz