$Abbildung zu Los 2107$
 Sachsen. Medaillen Zinn, Bronze und Silber

 Auktion 103, Los 2107

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Sachsen. Medaillen Zinn, Bronze und Silber. 5 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz