$Abbildung zu Los 2113$
 Medaillen.

 Auktion 103, Los 2113

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen. Moderne Ausgaben (6) und eine moderne Auszeichnung des Vatikans. 12 Stück.

Sehr schön - Stempelglanz