$Abbildung zu Los 213$
 Trade Dollar

 Auktion 103, Los 213

Großbritannien, Edward VII.

Trade Dollar 1902, 1903, 1904, 1908, 1909, 1910. K.M. T 5. 6 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich