$Abbildung zu Los 243$
 Italien Toskana. Francescone

 Auktion 103, Los 243

Italien

Italien Toskana. Francescone 1807, Lucca 5 Franchi 1808 und Subalpine Republik 5 Francs an 10. 3 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön