$Abbildung zu Los 244$
 25 Centesimi

 Auktion 103, Los 244

Italien

25 Centesimi 1902, 1903, 2 Lire 1911, 1912 ,10 Lire 1928. Somalia 1/4 Rupie 1910 und 2 Bese 1923. 7 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich