$Abbildung zu Los 307$
 Zecchino.

 Auktion 103, Los 307

Italien-Venedig, Marc' Antonio Giustinian

Zecchino. 3,48 g. Gamberini 1059, Friedberg 1341.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz