$Abbildung zu Los 323$
 5 Kronen

 Auktion 103, Los 323

Liechtenstein, Johann II.

5 Kronen 1915. K.M. 4, Davenport 216, Divo 96. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Vorzüglich - Stempelglanz