$Abbildung zu Los 364$

 Auktion 103, Los 364

Niederlande-Haarlem, Stadt

Silbermedaille o.J. (um 1750). Ratsherrenmedaille der Stadt Harlem. 33 mm, 9,54 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz