$Abbildung zu Los 388$
 Peso

 Auktion 103, Los 388

Puerto Rico, Alfonso XIII.

Peso 1895 PGV. K.M. 24. In US Plastic-Holder NGC XF40.

Patina. Sehr schön - vorzüglich