$Abbildung zu Los 389$
 Tragbare versilberte Medaille

 Auktion 103, Los 389

Rumänien, Carol I.

Tragbare versilberte Medaille 1896, von Carniol. Auf die Eröffnung des Kanals beim Eisernen Tor. 29 mm.

Trageöse. Vorzüglich - Stempelglanz